Вопрос о сроках оплаты и последствиях неуплаты штрафа в связи с лишением водительских прав
28.11.2013 г, районный суд лишил меня водительских прав, зв езду в нетрезвом ввиде, и назначил наказание,1,5 года лишения прав, и 30 тысяч рублей. Вопрос: в какие сроки я должен оплатить штраф, и если не оплачу в срок что за этим последует?
Лучший ответ