Возможно ли оплатить штраф за езду в нетрезвом виде перед окончанием лишения прав в апреле 2016?
Сыну назначили штраф за езду в нетрезвом виде и лишение прав на 1.5 года. Срок лишения заканчивается в апреле 2016. штраф не уплачен. Можно ли оплатить его полностью в марте.
Лучший ответ
штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней (ранее – 30) со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.