Возможно ли подать в суд на терапевта за неправильно поставленный диагноз, в результате которого произошла смерть пациента?
Могу ли я подать в суд на врача терапевта за неправильно поставленный диагноз? Дедушке ставили различные диагнозы в течении 2 х лет. Диагнозы были и межреберная невралгия и сердце, оказалось что опухоль левого легкого в следствии чего наступила смерть. А наши врачи своей вины не чувствуют. Помогите.
Лучший ответ
С заявлением о врачебной ошибке Вам лучше обратиться в прокуратуру,а не в суд или в полицию.Удачи!