Проблема с неоплаченным месяцем кредита в хом-банке - возможные действия и пени
У меня такая проблема. Я брала кредит в хом-банке платила по графику и сейчас мне пришло письмо что у меня еще не заплачен один месяц. Кредит брала 9 лет назад. Скажите пожалуйста что мне сейчас делать. Там уже за это время набежали пени.
Лучший ответ
Если у Вас сохранились платежные документы, снимите их копии и направьте в банк с письмом о погашении кредита. В любом случае взыскать с Вас банк ничего не сможет - прошел срок исковой давности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ничего никому не платить. А в суде заявите о пропуске срока исковой давности.
Вы мне очень помогли, спасибо!