Неплатежеспособность по кредиту - Как доказать банкам о своей ситуации и облегчить платежи
Я имею 2 группу инвалидности с дества (шизафриния). но я раьотал и взял кредиты. У меня не кто не спросил про группу. Месяц назад меня уволили с работы. Кредит платить нечем. Могу ли я не платить кредит. И как мне доказать банкам о своей неплатежеспособности. У меня не чего нет своего.
Лучший ответ
Вы дееспособны или нет ?
да я действительно не дееспособен
Направьте в банки письма с просьбой о реструктуризации дога. Если откажут, ждите суда и просите его снизить проценты. Основной долг платить придется в любом случае. Удерживать будут с пенсии.