Как вернуть бабушке права собственности на долю квартиры, подаренную внучке?
Бабушка подарила своей внучке, проживающей совместно с ней, свою долю этой квартиры. Через некоторое время внучка сделала жизнь бабушки невыносимой: оскорбляет ее, бьет, обещает выгнать. Что делать? Есть ли возможность вернуть бабушке ее права собственности на подаренную часть квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дарение можно отменить в соответствии со ст. 578 Гражданского кодекса РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!