Расселение аварийного дома - поделение метров между соседями от мест общего пользования
Наш дом признан аварийным, будут ли при расселении поделены метры, между соседями, от мест общего пользования (общая кухня, коридор и т.д.)
Лучший ответ
Вам предоставят жилье такой же ЖИЛОЙ площади, как Ваша комната. По местам общего пользования таких требований нет.