Как получить перекредитацию, чтобы погасить все задолженности и объединить кредиты?
У меня есть кредиты.. Хотелось бы получить перекредитацию чтоб погасить все кредиты, по которым уже просрочки, потому что был момент увольнений и я осталась без денег... пошли просрочки.. сейчас я работаю... и мне нужно получить перекредитацию, чтоб закрыть все что есть кредиты и платить один... подскажите что нужно для этого и как это сделать?
Злравствуйте!
В вашем случае важно учесть период работы у действующего работодателя. Поскольку одним из требования банка является стаж работы на последнем месте не менее шести месяцев на дату подачизаявки. Но в условиях экономического развития, возможно, вам стоит поискать банки, для которых данное требование не принципиально, но помните, что это может сказаться на процентной ставке.
Удачи!
Найти банк, который согласится Вас перекредитовать или взять кредит, который поможет расплатится с остальными кредитами