Как доказать родство между сёстрами? Как оформить место на кладбище на себя?
Лучший ответ
Если у Вас нет документов о том что вы являетесь сестрами, т.е. нет свидетельства о рождении. где укзаны ваши родители или они нечитаемы, то это сделать можно будет только в суде подав заявление о подтверждении родства, т.е. установлдения юридического факта. Будут вопросы пешите ине на электронный адрес.
Спасибо.
в суд подайте заявлении об установлении юр.факта.
Факт родства можно установить в судебном порядке. Обращайтесь, помогу.