Проблемы с постановкой на очередь в садик - возможный отказ из-за задержки прописки. Что делать?
Скажите пржалуйста. У нас не было прописки и мы не могои встать на очередь в садик, но стояли по месту прописки. В мае этого года сделали прописку в городе и сразу встали на очередь в сад и так получилось что сразу егр сдали т.к. ребенку 3 года, но нам сказали что отказ в садике т.к. стали пощдно и нет мест. Это все законно? И как быть?
Лучший ответ
Мест нет. Очередь по НОВОМУ месту жительства не переходит с предыдущего.