Как оформить поступление ребенка в детский сад при временной прописке?
Скажите пожалуйста моему ребенку 3 года по месту постоянной прописки нас не взяли в садик сказали на следующий год. Мы переехали в другой город, но в этом же регионе. Временную прописку я сделала и хочу встать на очередь в дет. сад мне так же придется ждать год или трехлеток берут в первую очередь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если поставят, то будете в общем порядке ждать. Преимуществ нет