Как заказать справку о неучастии в приватизации в БТИ Комсомольска-на-Амуре из Москвы?
Как заказать справку в БТИ другого региона о неучастии в приватизации? Если сам проживаешь в Москве, а справка нужна из Комсомольска-на-Амуре.
Лучший ответ
Заказать такую справку возможно в Росреестре. Достаточно заполнить заявление и оплатить пошлину. В Москве надо обращаться в МФЦ, сотрудники передают ваше заявление в Росреестр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!