Где заказать справку о месте проживания с июля 1991 года по настоящее время в Комсомольске-на-Амуре, если переехал из Амурской области?

Где мне можно заказать справку с мест проживания с июля 1991 года по дату Регистрации по настоящему месту жительства если я сейчас прописан и живу в Комсомольск-на-Амуре а переехал с амурской области нужна справка с амурской обл.
Лучший ответ

Справку о месте проживания можно получить:

В Паспортном столе

В МФЦ (могут понадобиться дополнительные документы)

В ФМС (сведения о месте проживания оформляются в виде свидетельства о регистрации).

Вы можете отправить письмо в паспортный стол амурской обл, о выдаче необходимых документов.