Как мне объявить себя банкротом перед банками.
Как мне обьявить себя банкротом перед банками.
Лучший ответ
Должник может сам подать заявление о возбуждении процедуры банкротства в арбитражный суд по месту жительства. В таком заявлении, в частности, должны быть указаны сумма требований кредиторов, с которой согласен должник, и обоснование невозможности эти требования удовлетворить.
Спасибо за ответ!
Добрый день Светлана,
Вам надо обратиться с заявление в арбитражный суд о признании Вас банкротом. Обратиться можно только в том случае, если Ваш долг от 500 000 рублей и "просрочка платежа" составляет 3 месяца.
С уважением, Юрий Сергеевич.