Нотариус требует отчет о рыночной стоимости участка после смерти отца, необходимый для оформления наследства
Отец умер в 1992 г в права наследство не вступила оформляю документы. Нотариус просит принести отчет о рыночной стоимости на день смерти. Участок в собственности и есть кадастровая стоимость. Строений на участке нет.
Уважаемая Ольга Никаноровна , г. Саратов !
Если на данный Земельный участок :
- зарегистрировано Право Собственности;
- также имеется Кадастровый паспорт с указанием кадастровой стоимости,
то в этом случае для оформления наследствана данный земельный участок НЕ имеется препятствий для оформления наследства.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.06.2014г
21:41 моск.