Проблемы с пропиской и отсутствием мест в садике - мой опыт
У меня прописка сельская живу я в городе на съемной в квартире встали в очередь в 1.5 годика так как не ставили в очередь из-за прописки хотя живу возле садика. А теперь не берут в садик говорят нет мест а сейчас нам 2,5
Перед тем, как идти записываться в сад, сходите к районному депутату, он Вам выпишет Акт про то, что Вы и Ваш ребенок проживаете по данному адресу. С этим актом идете и записываетесь- отказать не имеют права. Только нужен контракт (копия) с арендодателем квартиры. Для того, чтобы попасть в садик вам необходимо хоть одному из родителей сделать городскую прописку.
Также следите за электронной очередью на официальном сайте