Насколько я знаю ребенок дожен быть прописан либо у своей мамы либо у папы.
Уважаемая Юлия! Вы можете прописать своего будущего малыша у мужа - это будет самый простой выход из ситуации.
Если по какой-то причине это невозможно, то прописать малыша придется все-таки у Вас так как Вы сами понимаете, проблемы будут и с поликлиникой и .т.п.
Если Вы не хотите получать разрешение органов опеки и попечительства на продажу Вашей квартиры, то Вы можете, когда будут документы на новостройку, выписать малыша из старой и прописать в новую квартиру. В этом случае, при продаже потребуется только выписка из домовой книги, подтверждающая прописку малыша по новому месту жительства, разрешение органов опеки не нужно.
Всегда рады ответить на Ваши дополнительные вопросы.
С уважением "Содействие-Риэлти"
Уважаемая Юлия, пропишите ребенка к мужу, наблюдаться Вы все равно можете по месту фактического проживания. Если Вы пропишите ребенка к себе, то представители органа опеки и попечительства не дадут Вам разрешения на продажу квартиры до тех пор, пока ребенок не будет прописан в новой квартире.