Имеют ли право отключить газ за неуплату, если у меня двое маленьких детей, включая ребенка-инвалида?
У меня задолжность 5.400 руб за газ, сказали что отрежут за неуплату, имеют ли право если у меня двое маленьких детей, и один из них инвалид?
Лучший ответ
Могут. Получат судебный приказ на взыскание задолженности. Придут с приставами и отключат
Спасибо за ответ!