Как зарегистрировать постройки на участке сельхозназначения в Московской области?
У меня такой вопрос. Мы приобрели участок в Московской обл. (по документам сельхоз назначения) 34 м на 11 м. и, отступив от соседей по 1 м,хотим построить небольшой домик 4.5 на 9 м, Как правильно поступить, куда обращаться, чтоб зарегистрировать постройки.
На землю есть свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт.
Лучший ответ
По одному метру отступать мало. Вам нужно оформить разрешение на строительство в администрации, составить план дома и иных капитальных построек в архитектурном бюро, в котором будет указано место положение дома в соответствии с ГрК РФ, а потом строить.