Соседи построили навес, скат крыши превышает участок - Какие нормы и куда обратиться?
Соседи построили навес от дома к общему забору. Скат крыши с выступом около 20 см на мой участок. По хорошему убирать не собираются. Прошу вас дать ответ на следующие вопросы: какие нормы существуют.
Куда обращаться.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в суд об обязании убрать навес с вашей территории
Спасибо за ответ!