Путешествие через Казахстан с детьми без печати ФМС в паспорте - разрешение от отца и возможные ограничения

Я нахожусь в разводе с мужем. Дочери 13 лет. Едем отдыхать по России транзитом через Казахстан. В паспорте в графе дети у меня не стоит печать ФМС. Пропустят ли меня без этой печати и необходимо ли разрешение от отца ребенка на вывоз? Дочь проживает со мной.
Лучший ответ

не ненужно, но печать необходимо поставить