Санкции за несвоевременную смену участников и увеличение доли уставного капитала ООО в 2011 году

ООО не внесло изменения по смене участников и увеличению доли уставного капитала. Изменения произошли в 2011 году. Если мы подадим сейчас, указывать даты 2011 года? Какие штрафные санкции?
Лучший ответ

увеличению доли ??????уставного капитала

1.Читайте Устав!!!!!!!!!!!!!! УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРА УСТАВНОГО КАПИТАЛА ООО.

2.ФЗ № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

3.Читайте ст.14.25. КоАП

Не понравился Ваш ответ.
Я сама Вам отвечу- срок исковой давности уже прошел, соответственно не надо читать ст.14.25. КоАП
САМИ ЧИТАЙТЕ ! ! ! ! ! ! ! !