Санкции за несвоевременную смену участников и увеличение доли уставного капитала ООО в 2011 году
ООО не внесло изменения по смене участников и увеличению доли уставного капитала. Изменения произошли в 2011 году. Если мы подадим сейчас, указывать даты 2011 года? Какие штрафные санкции?
Лучший ответ
увеличению доли ??????уставного капитала
1.Читайте Устав!!!!!!!!!!!!!! УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРА УСТАВНОГО КАПИТАЛА ООО.
2.ФЗ № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
3.Читайте ст.14.25. КоАП
Не понравился Ваш ответ.
Я сама Вам отвечу- срок исковой давности уже прошел, соответственно не надо читать ст.14.25. КоАП
САМИ ЧИТАЙТЕ ! ! ! ! ! ! ! !