Каким числом участников ООО принимается решение об увеличении уставного капитала и требования закона к пополнению уставного капитала ООО в случае произведенных из него расходов?
1.Каким числом участников ООО принимается решение об увеличении уставного капитала.
2. Уставной капитал ООО внесен деньгами. На конец года он должен ли быть пополнен в случае произведенных из него расходов. Прошу указать статью закона и дать пояснения.
Лучший ответ
решение единогласно. размер чистых активов общества нн может быть меньше размера капитала