Жизнь в служебной квартире - ордер без красной полосы и гарантии на проживание
На самом деле служебное жилье это жилой фонд вашего работодателя, в большинстве случаев это государственные и муниципальные учреждения и предприятия. Это жилье предоставляется сотрудникам на период работы и не подлежит ни каким сделкам, кроме как передача в служебный наем.
Это на первый взгляд, ну а для более полного ответа надо смотреть документы и выяснить кому все таки принадлежит квартира. Обращайтесь.
да является. если вы не знали что она служебная. Ведь служебное жилье нельзя приватизировать
Не развёрнут и является не полным. Так сделан, "На отвяжись."
Что такое "да является...", каким фактором, в каких случаях? Что может произойти? кроме приватизации. Ни на что не ответил.
на такие вопросы лучше получать очную консультацию со всеми имеющимися документами.