Можно ли досрочно погасить кредит в Восточном Экспрессе через другой банк без заявления?
Брала кредит в Восточном Экспрессе на 4 года. Хочу погасить досрочно. В нашем районном центре нет отделений этого банка. Можно ли погасить через другой банк и обязательно ли для этого писать заявление?
Погасить задолженность по кредиту возможно и через сторонний банк. На счет заявления, уточните этот вопрос на горячей линии.
Погашение в Вашем случае возможно:
1. В интернет-банке
2. Почтовым переводом
Электронный перевод денежных средств через отделения почтовой связи. Комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами Почты России. НДС взимается сверх тарифа в размере, установленном действующим законодательством РФ.
3. Через любой сторонний банк, используя услугу «межбанковский перевод» (реквизиты для перевода содержатся в вашем кредитном договоре). За осуществление операции взимается комиссия стороннего банка.
Также в соответствии с Вашим тарифным планом может взиматься комиссия за зачисление безналичных средств в погашение кредита, поступивших путем перечисления из стороннего банка.
Подробности можете уточнить по телефону горячей линии, указанному в Вашем кредитном договоре.