Потеря страховки на 60 000 рублей - Как вернуть средства и разрешить сложившуюся ситуацию?

У меня сестра взяла в Хоум банке кредит 150000, но так как сумма не понадобилась, и через 3 дня отнесла всю сумму в банк, а оказалось ей сделали страховку на 60 тыс, и даже не дали документов. Когда вновь пришла в банк ей сказали положите все сумму, так как не было таких денег она положила толькот 150000, а на 60000 написала заявление, что бы вернули часть, вот прошел месяц, она опять пошла в банк, и там сказали что девочка которая приняла ззаявление уволилась и его не отправила, звонила в страховую компанию там сказали что по срокам вы уже пролетели, и страховку вам не вернут, что делать?
Лучший ответ

В случае отказа - обращайтесь в суд.