Что делать, если после разрыва ливневки в многоквартирном доме ТСЖ не организует комиссию и не информирует о дальнейших действиях?
Буквально вчера с крыши нашего 10 ти этажного дома оторвало ливневку и затопило весть дом вплоть до 1 го этажа. У нас ТСЖ.. Председатель организовал всех жильцов на уборку воды. А комиссию не вызывал. Ущерб не оценивали и о дальнейших действиях не сообщает. Что делать? Куда обратиться? С кого возмещение ущерба требовать?
Здравствуйте.
Вам следует оценить ущерб, зафиксировать факт затопления и обращаться в суд.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
С компании установившую ливнёвку с нарушениями... Ущерб необходимо оценить и зафиксировать факт причинения вреда.