Оспорение доказательств - Действительна ли видеозапись нарушения домашней камеры в суде?
Сегодня был остановлен патрулем ДПС и был оформлен протокол согласно ст. 12.6 КоАП РФ. Перед этим было показано видео на какую-то сомнительную (домашнюю) камеру с моим нарушением. На мониторе камеры толком разглядеть нарушение не удалось. Является ли данная видеозапись доказательством в суде? С протоколом я не согласился. Посоветуйте как себя вести на на рассмотрении дела.
Лучший ответ
Разработка правовой позиции - услуга платная.
Вас не просят разрабатывать правовую позицию, вас просят указать на какие моменты обратить внимание.
Юридические услуги в Орск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде