Две семьи и два дома на одном участке под одним адресом можно ли на каждым дом сделать домовую книгу?

Лучший ответ

Присвоить разные адреса возможно, при наличии на одном земельном участке домов под разными крышами и земельный участок за каждым должен быть не менее 2 соток. Обращайтесь, подготовим раздел домовладения в натуре с присвоением новых адресов.

Да можно, но для этого необходимо обратится в администрацию с заявлением

Спасибо за ответ!