Завещание на внучку одной из родных сестер - Что делать, если вторая сестра лишается права на наследство?
Что делать? Если есть 2 родные сестры их мама написала завещание на внучку одной из сестер. Вторая имеет право на наследство? Было все сделано в тихую и наследство продали.
Здравствуйте! Вы имеете право на наследство по закону, если оспорите завещание и сделку
Завещание оспорить крайне сложно, если только Вы докажете, что умершая имела дефект волеизъявления, но любой нотариус., удостоверявший завещание, это не подтвердит. Если дочери имеют пенсионный возраст. то они имеют право на обязательную долю, независимо от воли наследодателя.