Доля квартиры подарена брату в октябре 2013 года, могу ли я сейчас отказаться от дарения и оставить себе подаренную мной долю?
Здравствуйте, Виктория!
В соответствии с законодательством отменить дарение можно только при наличии определенных законом оснований.
В соответствии со статьей 578 Гражданского кодекса РФ, даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
Всего Вам доброго!
Нет не можете, только если в судебном порядке расторгнуть договор, но на это нужны основания