Как поступить, если приставы требуют повторную оплату штрафа, уже оплаченного ранее
Мне пришла квитанция от приставов, оплатить штраф до 21.05 2014 я оплатил 20.05.2014 и в этот же день показал им что оплатил.23.06.2014. приходят снова приставы и говорят оплатить в двойном размере. А им объяснил, что я уже заплатил, приставы говорят ничего незнаем платите снова. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Представить им копии квитанций об оплате и требовать приложить эти копии в материалы исполнительного производства
Эмиль Эльдарович им уже были предоставлены квитанции и даже были прикреплены к материалам исполнительного производства,но они требуют свое говорят что срок прошол,а срок был до 21.05,а оплата 20.05.Тоесть они настаивают на своем.
Просите на руки постановление о наложении двойного штрафа и обжалуйте.
У Вас имеется квитанция об оплате. Обязаны окончить исполнительное производство фактическим исполнением. Жалуйтесь начальнику отдела.