Барнаул, 21.05.2015, 17:55

Возникла проблема с платежами за закрытое ИП - снова приходят квитанции от пенсионного фонда. Что делать?

Вопрос №6906277 из г. Барнаул
опубликован 21.05.2015, 17:55
В 2011 году закрыл ИП все что нужно было заплатить заплатил. Настал конец 2013 года пришло извещение от судебных приставов о том что на меня подан иск пенсионным фондом на неуплату. Я сходил взял все квитанции все оплатил отметился у приставов. В этом году снова приходит письмо от приставов я взял прошлогодние квитанции пошел в ПФ мне сказали что в апреле 2014 мне снова чего то пересчитали по моему закрытому в 2011 м году ИП и выдали снова квитанции. На вопрос что мне каждый год теперь платить за что не ответели имеют они право так поступать? И что мне делать оплатить или пободатся.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 10 дней можно подать возражение на судебный приказ и отменить его, а затем в порядке искового производства доказать оплату взносов.

21.05.2015, 17:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если прошло больше 10 дней?

22.05.2015, 03:23

Обращайтесь индивидуально, существуют нюансы.

22.05.2015, 13:57