Необходима ли Уссурийская регистрация (прописка) для выплат по беременности и родам?
Живу и работаю в Уссурийске (Приморский край), регистрация (прописка) в Волгоградской области. Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне именно Уссурийская регистрация (прописка), для того чтобы мне на работе выплачивали все выплаты по беременности и родам?
Лучший ответ
НЕТ РЕГИСТРАЦИЯ не нужна
Спасибо за ответ!