Оформление пособий для ребенка при различных регистрациях и возможности сняться с регистрации в другом регионе автоматически
Живу в приморском крае, регистрация в Волгоградской области. В приморье временной регистрации не имею. Подскажите, пожалуйста, при рождении ребёнка смогу ли я оформить все причитающиеся пособия для ребёнка?
И ещё, чтобы мне сделать постоянную регистрацию в приморье, обязательно ли мне ехать в Волгоград, чтоб сняться с регистрации? Или это делается автоматически?
Лучший ответ
С постоянного места регистрации вам сниматься не нужно, зарегистрируйтесь временно по месту проживания. Без временной регистрации вы пособия не оформите.