Угрожает потеря работы - Как решить проблему с изменениями в учебном заведении
Требуйте увольнения по сокращению штата с предупреждением за 2 месяца и выплатой всех компенсаций. Ни в коем случае не соглашайтесь на заявление по собственному желанию. После сокращения вставайте на биржу труда и ищите новую работу.
ваши отношения регулируются Трудовым кодексом, вы ,вероятно,работаете по срочному труд.контракту заключённому на определеннное время -нужно бы прочитать условия расторжения контракта....Если вас сократят , то должны выплатить компенсацию.... нужно разбираться.
Перед увольнением Вас должны предупредить за 2 месяца о предстоящем увольнении, если имеет место быть сокращение согласно ст.
Добрый день! По всей видимости Вас действительно уволят, но лучше будет, чтобы Вас уволили по сокращению штатов, а не по собственному желанию.