Право на проживание и возможность подарить служебное жилье при разводе
Получали служебное жилье с мужем в браке, потом муж получил в дар это служебное жилье когда проживали вместе, сейчас разводимся, имею ли право проживания, и может ли муж без моего согласия подарить кому-либо это жильё?
Ваш муж имеет право подарить это жилье так как он получил его по бесплатной сделки. Если у вас совместных детей нет то он имеет право вас после развода выселить.
вы прописаны в указанной квартире?дарение мужу каким документом оформлялось? какой был договор,есть копия на руках? если есть какие-либо документы на руках на квартиру,необходимо их лично смотреть. Можете записаться на консультацию, все разъясним тел 74-23-94
отменить дарение невозможно
Муж подал на развод,но параллельно ( за 300 тыс.) подарил мне эту комнату ,государственную регистрацию прошли...спустя два месяца муж хочет назад забрать эту комнату..Может ли он это сделать..развода пока нет