Вологда, 24.06.2014, 09:28

Право на проживание и возможность подарить служебное жилье при разводе

Вопрос №4244208 из г. Череповец
опубликован 24.06.2014, 09:28
Получали служебное жилье с мужем в браке, потом муж получил в дар это служебное жилье когда проживали вместе, сейчас разводимся, имею ли право проживания, и может ли муж без моего согласия подарить кому-либо это жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш муж имеет право подарить это жилье так как он получил его по бесплатной сделки. Если у вас совместных детей нет то он имеет право вас после развода выселить.

24.06.2014, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

вы прописаны в указанной квартире?дарение мужу каким документом оформлялось? какой был договор,есть копия на руках? если есть какие-либо документы на руках на квартиру,необходимо их лично смотреть. Можете записаться на консультацию, все разъясним тел 74-23-94

24.06.2014, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

отменить дарение невозможно

30.09.2014, 14:22

Муж подал на развод,но параллельно ( за 300 тыс.) подарил мне эту комнату ,государственную регистрацию прошли...спустя два месяца муж хочет назад забрать эту комнату..Может ли он это сделать..развода пока нет

29.09.2014, 17:45