Может ли муж без моего ведома и согласия подарить кому-либо эту квартиру?
Мы с мужем в разводе 1 год. В браке была приобретена 1-комнатная квартира, собственность оформлена на мужа. Мы с ребенком и бывший муж проживаем и прописаны в данной квартире. Может ли муж без моего ведома и согласия подарить кому-либо эту квартиру? Мог ли он сделать это до расторжения брака?
Спасибо.
Лучший ответ
Он мог то сделать, в связи с чем лучше получить выписку по квратире. В любом случае не стоит тянуть и с иском о разделе имущества супругов. При подлаче иска просите наложить арест