Как получить информацию о счетах в Сбербанке г. Москвы моего мужа и адрес центрального офиса для составления запроса по решению суда?
Куда правильно сделать запрос о наличии счетов в сбербанке г.Москвы у моего мужа? Где находится база клиентов-кто открывает счета в Москве? Мне бы адрес центрального отделения или центрального офиса именно для составления запроса по решению суда?
Писать следует запрос в центральный офис по адресу, указанному на сайте сбербанка. Эффективнее и правильнее - направлять запрос от имени суда - т.е. в суде следует просить сделать запрос по интересующей вас информации.
Вы можете сделать запрос в отделение Сбербанка по месту вашего жительства.
Адрес его - на сайте www.sberbank.ru