Пенза, 15.01.2013, 09:03

Жители отдаленных районов Якутии не могут получить информацию о наличии денежных средств в банке уже третий месяц

Вопрос №2126310 из г. Пенза
опубликован 15.01.2013, 09:03
Дело в том, что эти районы якутии сейчас отнесены к дальневосточному округу и на запросы о наличии денежных средств на счету отвечает какой-то информационный центр, отделения сб банка рф таких сведений не дают в настоящее время, а адреса этого центра, чтобы узнать о поступлении запроса у меня нет (третий месяц не могу дождаться ответа на запрос о наличии денежных средств и куда был послан запрос)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера!

В течении месяца должен быть ответ, Вы позвоните, узнайте.

15.01.2013, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ответы на запросы не быстро приходят. Три месяца - это нормальный срок.

15.01.2013, 09:54

в течении 30 дней обязаны ответить, плюс время движения письма

15.01.2013, 22:30

я сама столкнулась с аналогичной ситуацией. жаловалась на сотрудников банка, т. к. они более месяца не давали ответа на запрос нотариуса. сотрудники были наказаны. так что ответить обязаны в течении месяца

15.01.2013, 22:33

а можно ли ускорить ответ на запрос ,если позвонить по телефону. с ув.

15.01.2013, 10:47

нет...тел.звонок не ускорит процесс

15.01.2013, 10:53

Если имеется сберкнижка с наличием денежных средств, для чего посылать запрос,можно ли сразу выдать св-во на право наследства денежных средств на зтом счёте. с.ув.

15.01.2013, 11:17

Здравствуйте! Нотариус обязан сделать офмцмальный запрос о наличии имущества и денежных средств на счете.

15.01.2013, 11:29

Что бы выдать свидетельство о праве на наследсство- необходимо знать количество денежных средств с процентами, а в Вашей книжке таких сведений не имеется.

15.01.2013, 12:08