Исполнительный лист за неоплаченные долги - что делать, если банк не уведомлял о задолженности?
Лет восемь назад в приватбанке брала карточку на 1500. погасила. Но как стало известно не доплатила 200 р. за все эти года накапали% в сумме 12 400. С банка ни одного звонка. Письма.. а недавно я узнала, что у меня исполнительный лист. Ни каких извещений, писем ни с банка ни от приставов не получала. Как быть?
Лучший ответ
Обжалуйте вынесенное решение суда в суд вышестоящей инстанции.
Спасибо за ответ!
НЕ платите они не смогут взыскать эту сумму
Спасибо за ответ!
видимо был судебный приказ. напишите заявление об отмене.
Уточните, может быть уже прошел срок исковой давности, 3 года?