Непредвиденные финансовые проблемы после развода - задолжность и отсутствие уведомлений от судебных приставов
При разводе ребёнок остался с мужем. Развод был в 2006 г. Ребёнка одевала отсылала деньги, передавала деньги под честное слово, надеясь на порядочность мужа. Но недавно получила письмо от судебных приставов что у меня задолжность с 2010 года, сумма не указана. Не разу за всё время не получала не одного письма, не одного извещения. Что делать. Как такое возможно.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете обжаловать решение суда, если суд состоялся без вас