Нужна ли характеристика с места работы и справки из наркологических диспансеров и от психиатра?
Уважаемый Сергей, необходимо взять все вышеуказанные Вами справки, представить характеристику с места работы, если надо, то просить суд допросить свидетелей (для подтверждения факта, что Вы не алкоголик и т.п.). Представитель органа опеки и попечительства также будет опрашивать Ваших соседей, вероятно соседей жены (установить как ведет себя ребенок в Ваше присутствие, о Вашем общении с ним). Если есть свидетели, которые могут подтвердить тот факт, что Вы являетесь хорошим отцом, то просите суд также допросить их в ходе судебного разбирательства.
Нужен ли Вам адвокат- решать Вам самим.