Как расторгнуть договор на кредитную покупку кирби при оказании плохого качества и где обратиться для помощи?
Вручите под роспись представитлю компании письменное предложение о расторжении договора и ничего не платите. Пылесос не берите. Пусть обращаются в суд....но шансов у них не много...
Растрогайте договор в судебном порядке
Видимо вы взяли кредит? Вам необходимо срочно вручать письменное требование об отказе от договора. после этого необходимо провести внесудебную экспертизу, она покажет что уровень шума пылесоса превышает доопустимые и подавать иск в суд. Я вел аналогичное дело и расторгли договор и взыскали денежные средства. Можете обратиться по электронной почте - kyzmak-roman@mail.ru
главное делать все очень быстро, поскольку их конторы очень быстро закрываются.