LSN Messenger
Москва, 24.06.2014, 10:40

Объединение льгот на почте - перевод на банковскую карту для удобства и эффективности

Вопрос №4244822 из г. Пугачев
опубликован 24.06.2014, 10:40
Получение льгот на почте стало неудобным: отдают частями, приходится ходить несколько раз. Вопрос: можно ли перевести коммунальные льготы на банковскую карту икак проще это сделать? Спасибо, с уважением Г.В. Тихонова, пос Заволжский Пугачевского р-на.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для изменения способа получения денег достаточно обратиться в соцзащиту и представить заявление и реквизиты.

16.03.2016, 01:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Я сельский врач (30 лет), и мне положена льгота по ЖКХ. Почти все бумаги собраны, но возник вопрос: как осуществлять получение денег. Правильно я понимаю, что социальную карту мне не оформят, и в лучшем случае - стоит воспользоваться счетом в сбербанке. У меня есть зарплатная карта Сбербанка и сбербанк-онлайн. Могу ли я предоставить в качестве копии счета на соискание льготы счет из моего личного кабинета на сайте Сбера?

15.03.2016, 21:57

Здравствуйте Да, конечно, можете. Разницы в картах ли счетах - никакой.

16.03.2016, 01:22