Объединение льгот на почте - перевод на банковскую карту для удобства и эффективности
Для изменения способа получения денег достаточно обратиться в соцзащиту и представить заявление и реквизиты.
Здравствуйте! Я сельский врач (30 лет), и мне положена льгота по ЖКХ. Почти все бумаги собраны, но возник вопрос: как осуществлять получение денег. Правильно я понимаю, что социальную карту мне не оформят, и в лучшем случае - стоит воспользоваться счетом в сбербанке. У меня есть зарплатная карта Сбербанка и сбербанк-онлайн. Могу ли я предоставить в качестве копии счета на соискание льготы счет из моего личного кабинета на сайте Сбера?
Здравствуйте Да, конечно, можете. Разницы в картах ли счетах - никакой.