Как перевести пенсию отца на свою банковскую карту с помощью доверенности
Как перевести пенсию отца на мою банковскую карту. Доверенность на получение пенсии имеется. (отец плохо ходит, живёт в другом конце города и сидеть и ждать почтальона несколько дней тоже не вариант. С работы приходится отпрашиваться.)
Лучший ответ
Здравствуйте! Переводить на ваш счет пенсию не получится.
Спасибо за ответ!!
Почему?ведь согласно доверенности я и так получаю его пенсию.