Вопрос об отсрочке исполнения решения суда - подача ходатайства на апелляционном заседании или после суда?
Скоро состоится апелляция по делу о компенсации морального вреда. Суд первой инстанции решил взыскать 400 (!) тыс. руб. В апелляции прошу снизить данную сумму, но даже если суд снизит её объективной возможности заплатить нет. Могу ли я ходатайствовать об отсрочке исполнения решения суда в апелляционном заседании?
Или можно написать заявление после суда? В какой момент его лучше подать?
Лучший ответ
После вступления решения суда в законную силу сможете обратиться с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения в суд первой инстанции.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Калуга
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде