Если после продажи квартиры я не воспользовалась налоговым вычетом, и не заплатила налог.
Если после продажи квартиры я не воспользовалась налоговым вычетом, и не заплатила налог. То после приобретения новой могу ли я воспользоваться налоговым вычетом.
Лучший ответ
Не очень корректный вопрос - это разные налоговые вычеты. Налоговый вычет при продаже имущества никак не связан с налоговым вычетом, предоставляемым при приобретении жилья. Этот налоговый вычет предоставляется, если Вы им пользуетесь, только один раз, поэтому, если ранее не пользовались, то получите.