Аббревиатура на акте медосвидетельствования на наркотическое опьянение; Влияет ли печать кабинета №2 на акт медосвидетельствования на алкогольное опьянение на его действительность?

Какая аббревиатура должна быть на акте мед освидетельствования на наркотическое опьянение? Если стоит печать: кабинет №2 на алкогольное опьянение, акт считается действительным?

Лучший ответ

при возможных ошибках суд может вызввать на допрос врача проводившего обследование, его допрос устранит сомнения

Благодарю Вас за полезную консультацию!

От аббревиатуры законность акта мало зависит. Печать и наименование должны быть того учреждения, которое и составили настоящий акт.

Вы мне очень помогли, спасибо!