Действительность акта об алкогольном опьянении без подписи - вопрос для обсуждения
После прохождения медицинского освидетельствования в наркологии выдали копию акта, где установлено алкогольное опьянение, на акте стоит печать учреждения, текст в акте машинописный, где указано, что провел Врач и напечатана фамилия и инициалы, а подписи нет) Подскажите этот акт действителен без подписи или нет?
Лучший ответ
Без подписи- недействителен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!